Сообщение о проведении общественного обсуждения проекта Правил

Сообщение

о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства и содержания территории Нижнебузулинского сельского поселения

 

Администрация Нижнебузулинского сельсовета сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства и содержания территории Нижнебузулинского сельского поселения.

Ознакомиться с проектом Правил благоустройства и содержания территории Нижнебузулинского сельского поселения можно в администрации Нижнебузулинского сельсовета по адресу: Амурская область, Свободненский район, с. Нижние Бузули ул. Ленина, д. 32-а и на официальном сайте администрации Нижнебузулинского сельсовета в разделе «ЖКХ» по адресу www.нижнебузулинский-сельсовет.рф.

Срок проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства и содержания территории Нижнебузулинского сельского поселения с 17.08.2017 г. по 11.09.2017 г.

Замечания и (или) предложения принимаются по рабочим дням с 17 августа 2017 года по 11 сентября 2017 года включительно, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (время местное) по адресу: 676431, Амурская область, Свободненский район, с. Нижние Бузули, ул. Ленина д. 32-а или по электронной почте: nizhnebuzulinskaya_adm@mail.ru или nizhnebuzulinskiy@svobregion.ru.