Поздравление главы администрации сельсовета с Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник – дань глубокого уважения славной странице истории нашей страны. Более 400 лет назад представители разных конфессий, национальностей и сословий, сплотившись, освободили Отечество от иноземных захватчиков, положив конец периоду безвластия, розни и смуты, возродив российскую государственность.

В последующие века на долю России неоднократно выпадали суровые испытания. Но героический пример предков помогал пройти их с честью, становился основой общенационального гражданского движения и нового развития страны.

В наши дни именно на идее народного единства, связавшей прошлое и настоящее, должны укрепляться принципы современного демократического государства. День народного единства – праздник граждан России, а значит, каждого из нас.

В этот день от души желаю крепкого здоровья, счастья, радости, оптимизма и новых свершений, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Ведь никто в этом мире не способен выжить в одиночку – только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость! Протяните руку помощи ближним, не отворачивайтесь друг от друга!

Глава Нижнебузулинского сельсовета 

А.А. Сиваев